Шашилов рассказал об изменениях в составе женской команды перед этапом в Антхольце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал, что ждёт сборную перед гонкой седьмого этапа КМ по биатлону.

«Из-за самочувствия Павловой тренерский штаб решил в последний момент не менять местами Екатерину Носкову и Ольгу Мощенкову, как предполагалось изначально. Носкова с нами, в главной команде, и у неё будет шанс стартовать в индивидуальной гонке на 15 км. А Мощенкова осталась с резервом в Арбере», – сообщил Шашилов для Союза биатлонистов России

Таким образом,в составе женской команды выступят Светлана Миронова, Ульяна Кайшева, Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина, Татьяна Акимова, Екатерина Носкова (запасная).

Седьмой этап Кубка мира по биатлону пройдёт у женщин 21 января в Антхольц-Антерсельве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шашилов рассказал об изменениях в составе женской команды перед этапом в Антхольце», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.