Шварценеггер рад, что не снялся в четвертом «Терминаторе»: «Он был полным отстоем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2015 года

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер ничуть не жалеет, что не снялся в четвертой части "Терминатора". Об этом актер заявил в эфире передачи Good Morning America.

В 2009 году экс-губернатор Калифорнии вовсю был занят политической карьерой, поэтому принять участие в боевике не смог. Шварценеггер дал согласие Warner Bros. на создание компьютерного образа, однако роль у звезды была незначительная, напоминает The Hollywood Reporter Russia.

"Слава богу, что я не снялся в четвертом "Терминаторе", - говорит Арнольд. - Он был полным отстоем".

Шварценеггер, примеривший образ Терминатора в трех частях франшизы, отметил, что не может выбрать лучшую из них: "Все три фильма, в которых я участвовал, обладали индивидуальностью, и в каждом из них была интересная сюжетная линия".

"Терминатор: Да придет спаситель" при 200-миллионном бюджете собрал в мировом прокате чуть больше 370 млн долларов. Главные роли в картине сыграли Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон и Антон Ельчин.

Фильм "Терминатор: Генезис" Алана Тейлора - пятая часть "Терминатора" - выходит в российский прокат 2 июля. Шварценеггер снялся в этой картине вместе со звездой "Игры престолов" Эмилией Кларк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шварценеггер рад, что не снялся в четвертом "Терминаторе": "Он был полным отстоем"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.