Шевченко отказался от двух футболистов перед матчем с Польшей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Национальная сборная Украины объявила заявку на сегодняшний спарринг с Польшей (начало - в 21:45 на Силезском стадионе).

С тех футболистов, которые находятся в лагере национальной сборной, в заявку на сегодняшнюю игру с Польшей не попали полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко и голкипер «Ворсклы» Дмитрий Ризнык.

Так выглядит заявка сборной Украины:

Голкиперы: 1. Юрий Панькив, 12. Андрей Пятов, 23. Андрей Лунин

Защитники: 2. Эдуард Соболь, 3. Илья Забарный, 4. Сергей Кривцов, 6. Евгений Чеберко, 13. Ефим Конопля, 16. Богдан Михайличенко 18. Валерий Бондарь, 22. Николай Матвиенко

Полузащитники: 5. Сергей Сидорчук, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 11. Марлос, 14. Игорь Харатин, 15. Виктор Цыганков, 17. Александр Зинченко, 19. Александр Зубков, 20. Виктор Коваленко, 21. Евгений Макаренко

Форварды: 9. Роман Яремчук, 10. Жуниор Мораес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко отказался от двух футболистов перед матчем с Польшей», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.