Шевченко показала разбитое лицо после 45 ударов в голову от Чукагян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2020 года

Боец ММА Антонина Шевченко уступила американке Кэтлин Чукагян на турнире UFC Fight Night 176.

Российская спортсменка нанесла 34 удара, в то время как Чукагян – 202 (45 из них – в голову). Сразу после боя Шевченко выложила пост в инстаграме, где показала многочисленные повреждения и ссадины на лице.

MMA is a tough sport, but it’s my destiny and I will come back stronger. ММА тяжелый спорт, но это мой путь и я вернусь сильнее.

A post shared by Antonina La Pantera Shevchenko (@antoninapantera) on May 30, 2020 at 8:38pm PDT

«ММА — тяжёлый спорт, но это мой путь, и я вернусь сильнее», – подписала фотографию Антонина Шевченко. В комментариях фанаты Шевченко призывают её не расстраиваться и вместе с тем отмечают, что ей есть куда расти.

Для киргизки Шевченко это второе поражение в карьере при семи победах. Для Чукагян это 14-я победа при трёх поражениях. Одно из них случилось в бою с младшей сестрой Антонины – Валентиной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко показала разбитое лицо после 45 ударов в голову от Чукагян», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.