Шейдаев может вернуться в «Крылья Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Нападающий московского «Динамо» Рамиль Шейдаев попал в список футболистов, с которыми планирует расстаться руководство клуба. По имеющейся информации, в услугах 23-летнего форварда заинтересованы «Крылья Советов», которые готовы взять игрока в рамках зимнего трансферного окна, если он разорвёт контракт с «Динамо».

В стане «бело-голубых» уже давно рассматривают возможность разрыва трудового соглашения с Шейдаевым, так как футболист не вписывается в новый лимит на легионеров, который будет действовать с нового сезона.

Отметим, что в текущем сезоне Рамиль Шейдаев провёл 9 матчей за «Динамо», но голами не отметился. В активе азербайджанского форварда уже есть опыт выступления за самарский клуб в сезоне-2018/19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шейдаев может вернуться в «Крылья Советов»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.