Шепелев раскритиковал Черчесова за невызов Дзюбы на матчи сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев выразил недоумение отказом наставника сборной России вызвать в стан команды форварда «Зенита» Артема Дзюбу в связи с нашумевшим роликом, в котором футболист занимается самоудовлетворением на камеру.

«Если каждому футболисту, кто снимал домашнее видео, запретить выходить на поле, то, простите, выходить будет просто некому. Останется один только тренер под козырьком и в галстуке. Да и тот наверняка по старинке прячет в книжном шкафу срамные видеокассеты.

После ЧМ этого человека называли героем. Как мало нужно, чтобы в герое разочаровались. Стыдно не за видео, стыдно за малодушие тренера и решение отстранить талантливого игрока», — написал Шепелев в инстаграме.

Напомним, после истории со скандальным видео Дзюба провел в составе «сине-бело-голубых» матч 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:1), в котором отметился нереализованным пенальти в концовке первого тайма и победным голом в середине второго.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шепелев раскритиковал Черчесова за невызов Дзюбы на матчи сборной России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.