Шестилетний школьник «заминировал» гимназию на Полтавщине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Менее чем за час работники Полтавского райуправления полиции установили, кто сообщил по телефону о заминировании Россошенской гимназии

Об этом сообщает начальник отдела №2 Полтавского районного управления полиции Максим Евграфов, передает RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Полтавщины.

"Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, менее чем за час установила лицо, сообщившее о заминировании гимназии. Им оказался 6-летний ученик начальной школы этой же гимназии. На одного из родителей составлен административный протокол по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях, - рассказал Евграфов.

Тем временем специалисты обследовали помещения и прилегающую территорию учебного заведения. Взрывоопасных предметов не обнаружено.

Как сообщалось, 6 сентября на Киевщине задержали псевдоминера Чернобыльской АЭС.Также вчера в Ровно "минировали" Хозяйственный суд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шестилетний школьник "заминировал" гимназию на Полтавщине», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.