Шесть легионеров «Шахтера» не рискнули вернуться на Украину из Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2014 года

Сразу шесть легионеров донецкого футбольного клуба "Шахтер" пропустили свой рейс на Украину после товарищеского матча с французским "Лионом" во Франции, передает "Р-Спорт" со ссылкой на Canal+.

"Горняки" в субботу в Анси проиграли "Лиону" со счетом 1:4. По данным источника, во Франции решили остаться Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста, Факундо Феррейра и еще один игрок, имя которого не называется.

На официальном сайте "Шахтера" сперва сообщалось, что команда вылетела во Львов в 12:20 по украинскому времени (13:20 мск) из Женевы, однако состав команды не уточнялся.

Позже "Шахтер" объявил, что команда прибыла в аэропорт Львова, а оттуда сразу отправилась в гостиницу. Фактически "горняки" начали подготовку к матчу за Суперкубок Украины, в котором 22 июля встретятся с киевским "Динамо", уточняется на странице клуба из Донецка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шесть легионеров "Шахтера" не рискнули вернуться на Украину из Франции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.