Широкова хотят уволить из «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2019 года

Спортивный директор московского «Динамо» Роман Широков рискует лишиться своей должности.

Как утверждает «Чемпионат», новое руководство клуба недовольно политикой Широкова, а также конфликтом с главным тренером Дмитрием Хохловым.

Широков, по имеющейся информации, пытался сместить Хохлова и руководство клубной академии. На данный момент функционер находится в отпуске. Напомним, что назначение экс-капитан сборной России получил в октябре 2017 года.

Ранее сообщалось о том, что банк ВТБ выкупил акции клуба обратно за один рубль у ВФСО «Динамо».

«Динамо» находится на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ. На то, что именно «Динамо» станет лучшей командой Москвы по итогам сезона в российском чемпионате, согласно котировкам БК «Лига Ставок», предлагается коэффициент 100.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Широкова хотят уволить из «Динамо»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.