Широков не извинился перед судьей за нанесенные побои

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2020 года

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков избил главного судью Никиту Данченкова во время матча любительских команд «Матч ТВ» и «Ничего обычного». После этого инцидента Широков не извинился ни перед Данченковым, ни перед другими рефери, работавшими на матче.

Об этом рассказал в эфире своего Youtube-канала German *El Classico* популярный блогер Герман Попков.

В середине первого тайма Широков упал в чужой штрафной после контакта с соперником. Главный судья показал, что игру нужно продолжать. Несогласный с этим решением рефери Широков начал материться в адрес рефери. За это Данченков показал Широкову красную карточку.

При этом экс-футболист «Зенита» угрожал судьи физической расправой. После красной карточки Широков налетел на Данченкова и врезал ему кулаком по лицу, а затем ударил ногой по телу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Широков не извинился перед судьей за нанесенные побои», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.