Широков обвинил Черчесова в провальном выступлении сборной России на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Бывший футболист сборной России Роман Широков не поддержал решение технического комитета РФС выразить полную поддержку главному тренеру команды Станиславу Черчесову.

По его словам, болельщиков подвели к мысли, что в провальном выступлении на Евро-2020 виновны игроки, однако, он уверен, что вылет сборной напрямую связан с работой Черчесова, который не смог подготовить команду должны образом.

«По уровню самоотдачи и близко не может быть вопросов. Черчесов сказал, что ее было меньше, чем на ЧМ-2018? Может, он себя имел в виду? Все сводится к тому, что виноваты игроки. Они ведь не смогли воплотить в жизнь гениальную мысль этого тренера», – добавил Широков «Чемпионату».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Широков обвинил Черчесова в провальном выступлении сборной России на Евро-2020», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.