Широков после матча с «Амкаром» назвал арбитра «приличным клоуном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2013 года

Полузащитник петербургского «Зенита» Роман Широков после домашнего матча с пермским «Амкаром», завершившегося вничью - 1:1, выразил надежду на то, что соперник вылетит из российской Премьер-Лиги, а также назвал московского арбитра Сергея Карасева «приличным клоуном».

«Говорите, «Амкар» - неуступчивая команда? Если будешь валяться весь матч, то, конечно, будешь неуступчивым. И если футболисты «Амкара» считают, что играли в футбол, то я могу их разочаровать. Они приехали сюда валяться на поле всю игру, тянуть время с первой минуты. Далеко пойдут… Надеюсь, они скоро вылетят. Не знаю, сколько времени прибавили ко второму тайму. Но судья - приличный клоун», - передает слова Широкова championat.com.

Отметим, что «Амкар» прервал восьмиматчевую победную серию «Зенита» в чемпионате страны. Питерский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице, имея в своем активе 36 очков, но уже сегодня «Спартак» или «Локомотив» имеют шанс сократить отставание до трех очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Широков после матча с «Амкаром» назвал арбитра «приличным клоуном»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.