Школы Ленобласти получили новые автобусы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2012 года

Губернатор Ленинградской области вручил руководству областных школ ключи от новых автобусов. Транспортные средства получили муниципалитеты удаленных районов региона.

Церемония передачи новых школьных автобусов прошла сегодня в поселке Парголово. Всего школы Ленобласти получили 24 автобуса марки «ПАЗ». Каждый из них рассчитан на 22 посадочных места.

Все транспортные средства соответствуют государственному стандарту, оборудованы ремнями безопасности, системами ГЛОНАСС и другой аппаратурой.

Всего на обновление школьного автопарка в 2012 году из бюджета Ленобласти было выделено 72,1 млн рублей. Эта сумма рассчитана на покупку 69 школьных автобусов, 45 из которых уже переданы областным школам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Школы Ленобласти получили новые автобусы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.