Школьники вывели в топ Twitter фразу МЫВДЕРЬМЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2016 года

В русскоязычном сегменте Twitter в преддверии 1 сентября самым популярным хэштегом стала фраза «Мы в дерьме», ставшая мемом после выхода фильма «Такси 3».

Школьники вывели #МЫВДЕРЬМЕ в топ, публикуя под этим тегом жалобы на тяжесть учебного года, предстоящий недосып, сварливых учителей и окончание летних каникул, во время которых они в очередной раз ничего не успели.

Я НЕ МОГУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ШКОЛУ В МОЕЙ ГОЛОВЕ НИЧЕГО КРОМЕ МЕМАСИКОВ СЕРИАЛОВ И ИНТЕРНЕТА Я НЕ ГОТОВ #МЫВДЕРЬМЕ— белла|ком бэк (@belkatommo) 31 августа 2016 г.

новые одноклассники новая классуха 8 уроков в день высшая математика 10 класс #МЫВДЕРЬМЕ— гэйли (@malecalltheway) 31 августа 2016 г.

Прекрасный план на первый день учебы: 1.Прийти 2.Взорвать школу 3.Надеть черные очки 4.Уйти под Drag me Down #МЫВДЕРЬМЕ— niall's unicorn (@taisiya_styles) 31 августа 2016 г.

#МЫВДЕРЬМЕ - В чем пойдешь на первое сентября? - Я сделал его из своих слез pic.twitter.com/44ra9astIu— клэйк (@__brainless___) 31 августа 2016 г.

Ладно, хватит ныть Хочу пожелать вам всем отличного учебного года, хороших оценок, добрых училок Ну а сейчас я пошел вены резать #МЫВДЕРЬМЕ— Джорли|Жена Луи (@stasiaporh) 31 августа 2016 г.

сентябрь к нам приходит сентябрь к нам приходит запах приносит бодрящий и по утрам вид ОПУХШЕЛИЦОСИНЯКИПОДГЛАЗАМИ такой настоящий #МЫВДЕРЬМЕ— Q U E E N (@quuuueen) 31 августа 2016 г.

Я, завтра в 7 часов утра: #МЫВДЕРЬМЕ pic.twitter.com/a5Ijc413s2— maddie,. (@iizzyyi) 31 августа 2016 г.

Вторым по популярности тегом стал #СИНИЙБРАСЛЕТНА1СЕНТЯБРЯ. С помощью синей ленточки, надетой на руку или на одежду, школьники предполагают распознавать «твиттерских», то есть тех, кто сидит в этой социальной сети, среди учеников в школах и на торжественных линейках.

Та ладно вам. Мы ж твиттерские, мы всегда в дерьме #МЫВДЕРЬМЕ— Роджерс (@marv_rogue) 31 августа 2016 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Школьники вывели в топ Twitter фразу #МЫВДЕРЬМЕ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.