Шлеменко: «Кокляев проделал большую работу. О фрик-шоу в бою с Емельяненко говорить не стоит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2019 года

Популярный российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко считает, что боксерский поединок между стронгменом Михаилом Кокляевым и бойцом ММА Александром Емельяненко получится напряженным.

«Мне довелось поучаствовать в подготовке Михаила. Мы с ним даже стояли в спаррингах. Не знаю, как готовился Александр Емельяненко, но Михаил проделал очень большой объем работы, поэтому этот бой точно не превратится во фрик-шоу. Это поединок двух профессионалов. Понятно, что Михаил не выходец из единоборств, но он тренировался к этому бою как никогда», — приводит News.ru слова Шлеменко.

Бой Емельяненко-младшего и Кокляева должен пройти в пятницу, 29 ноября, в Москве. Поединок будет проходить по правилам бокса. Он будет состоять из четырех раундов по три минуты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко: «Кокляев проделал большую работу. О фрик-шоу в бою с Емельяненко говорить не стоит»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.