Шлеменко: не хочу обидеть Гассиева, но Сефери был ему не по уровню

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал победу боксера Мурата Гассиева над албанцем Нури Сефери.

Накануне Гассиев в Сочи нокаутировал своего соперника за 107 секунд и победно дебютировал в супертяжелом дивизионе. Это был первый бой россиянина с июля 2018-го.

«Поздравляю Гассиева с победой, с возвращением, после своих травм, после своих проблем. Да, бой был очень скоротечным, единственное — не хочу обидеть Гассиева, но мне кажется, что соперник был ему не по уровню.

Мурат, как мне кажется, был хорошо готов и закономерный итог — буквально первая серия и нокаут, с чем его и поздравляю. Хотелось бы дальше видеть бои Мурата с более серьезными соперниками», — заявил Шлеменко.

У 27-летнего Гассиева в профессиональном боксе 27 побед и одно поражение. Он является экс-обладателем поясов WBA и IBF в первом тяжелом весе.

Шлеменко является бывшим чемпионом Bellator в среднем весе, двукратным победителем Гран-при Bellator и победителем Гран-при M-1 Global. В ММА у него 59 побед и 13 поражений при одном бое, признанном несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко: не хочу обидеть Гассиева, но Сефери был ему не по уровню», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.