Шлеменко дал согласие на бой с Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Российский средневес Александр Шлеменко готов подраться с Магомедом Исмаиловым, но есть одно условие.

«Я уже давно дал согласие на этот бой, но времени ждать нет. Пока я в статусе свободного агента, я готов», — сказал Шлеменко.

Идея боя Шлеменко — Исмаилов появилась после поединка Магомеда с Иваном Штырковым. «Лысый Хищник» одержал победу судейским решением, после чего высказал заинтересованность во встрече со «Штормом».

На одной из пресс-конференций чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что ему интересен бой между Исмаиловым и Шлеменко. Также главный тренер Магомеда и его старший брат Рамазан сообщал, что сделает всё, чтобы этот поединок состоялся.

По последней информации, Исмаилов дал устное согласие владельцу AMC Fight Nights на реванш с Владимиром Минеевым. Будущее Шлеменко неизвестно. По словам самого Александра, он близится к подписанию в UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко дал согласие на бой с Исмаиловым», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.