Шлеменко обвинил российских аптекарей в хамстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко рассказал в социальных сетях, что на период пандемии коронавируса трудится волонтером. Так, на днях боец MMA пошел в одну из российских аптек, чтобы приобрести нуждающимся лекарства, но там ему нагрубили.

В своем Instagram Шлеменко попросил подписчиков быть добрее друг к другу. Так, в двух аптеках ему откровенно нагрубили и задержали получения медикаментов для людей, получающих льготные препараты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люди будьте добрее друг к другу . Попробовав себя в роли волонтеров, мы столкнулись с хамским и недопустимым отношением сотрудников Госаптек к людям, получающим льготные препараты, хотя категория этих граждан одна из самых незащищенных и требующих нашей поддержки. В частности, сегодня, в аптеках №182 и №194 нам откровенно нагрубили и специально задержали получение лекарств. В такое непростое время мы должны объединяться и помогать друг другу, но к сожалению, многие этого не понимают. @alexandershlemenko @shlemenkostormschool @rodnyegoroda @kolesnik888 @koreshmmarus @12kanalomsk @alexeygritsko @shurkevich92 @_tatiana_denisova @pavlodarskiy_ @merciless_mma01 @nikita.baltabaev #шторм #шлеменко #школашторм #помощь #омск #лекарства #самоизоляция #коронавирус #иванколесник #спорт #мывместе #волонтеры #аптека #грубость

Публикация от Александр Шлеменко Storm (@alexandershlemenko)

11 Апр 2020 в 5:58 PDT

По словам Шлеменко во время пандемии коронавируса нужно объединяться, но многие россияне это не понимают.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко обвинил российских аптекарей в хамстве», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.