Шлеменко оценил соперника Гассиева по дебютному бою в супертяжах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко высказался о предстоящем дебютном бое Мурата Гассиева в супертяжелом весе. Его соперником будет Нури Сефери.

«Гассиев довольно хороший боксер, он хорошо себя зарекомендовал выступлениями в России, в том числе против Дениса Лебедева, бьет жестко, бескомпромиссный», — приводит слова Шлеменко телеканал РЕН ТВ.

12-раундовый бой пройдет 31 октября в Сочи на арене «WOW Arena», которая вмещает до 3 тысяч зрителей. Ранее стало известно, что основной соперник Гассиева Кевин Джонсон не сможет приехать в Россию из-за проблем с паспортом. Его заменит Сефери.

Примечательно, что 27-летний Гассиев уже более двух лет не выходил на ринг. Осетинский боксер в июле 2018 года уступил Александру Усику. После этого Мурат сообщил, что переходит в тяжелый вес, но из-за травм так и не дебютировал в новом дивизионе.

Поражение от Усика остается единственным в карьере россиянина. На данный момент на его счету 26 побед и 1 поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко оценил соперника Гассиева по дебютному бою в супертяжах», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.