Шмыгаль заверил, что все украинцы получат до конца года положенные им соцвыплаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль убежден, что украинцы до конца года получат все положенные им социальные выплаты.

Об этом сам Шмыгаль сообщил на своей странице в Facebook.

Премьер акцентировал внимание на том, что на следующей неделе в Украину прибудет миссия МВФ.

"Украина завершит год с выполнением всех социальных обязательств, которые были предусмотрены нынешним бюджетом. Вчера Президент Владимир Зеленский и Международный валютный фонд сообщили, что миссия МВФ начнет работу в Украине со следующей недели, - написал Шмыгаль.

Премьер также напомнил, что на этой неделе правительство подписало соглашение с ЕБРР на сумму 450 млн евро, которые будут направлены на развитие дорожной инфраструктуры. В частности, речь идет о капитальном ремонте автодороги М-05 Киев-Одесса и строительство Северного обхода г. Львова.

"#ПМ_тиждень #PM_weekly Главный финансовый документ страны на 2021 год был принят на этой неделе. Основное увеличение...Posted by Денис Шмыгаль on Sunday, December 20, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, ранее Шмыгаль сообщил, что Украина планирует получить первую партию в миллион доз вакцин от COVID-19 по механизму COVAX в марте 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шмыгаль заверил, что все украинцы получат до конца года положенные им соцвыплаты», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.