Шнур, Баста и Сюткин – лица девятого сезона «Голоса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Девятый сезон программы «Голос» в эфире Первого телеканала начнется 9 октября, передает пресс-служба вещателя.

По описаниям источника, порядок «Голоса» в этом году не изменится: сначала пройдут «слепые прослушивания» вокалистов, прошедших кастинг, а затем состязания конкурсантов. Финал намечен на канун Нового года или праздничный день 1 января. Однако одно отличие ближайшего сезона заметно: впервые за много лет количество участников из-за рубежа сократится. Это связано с закрытием границ некоторых стран по эпидемическим причинам. Тем шире будут представлены российские таланты. Называются города, из которых приедут певцы: Рязань, Саратов, Балашиха, Кемерово, Алтайск и др.

Наставниками сезона станут Полина Гагарина, Валерий Сюткин, Сергей Шнуров и Баста. И. конечно, вести шоу будет великолепный Дмитрий Нагиев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шнур, Баста и Сюткин — лица девятого сезона «Голоса»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.