Шотландия — Чехия: матч рассудит «низовой» по количеству фолов Дэниел Сиберт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

14 июня состоится матч первого тура чемпионата Европы-2020 между Шотландией и Чехией. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

Обе команды имеют тренд на то, что фолят и получают ЖК против них, но не сами они. В представлении большинства шотландцы - крепкие ребята, которые рубятся, получают карточки и играют в такой немного “колхозный футбол”. Статистика это подтверждает: в матчах сборной Шотландии в среднем показывается 4,8 желтых карточки, у Чехии - 3,1. Причем сами британцы получают вдвое больше ЖК, чем чехи (2,3 против 1,1).

Рефери матча: Дэниел Сиберт. Средний показатель за 31 игру в этом сезоне - 3,87, ТМ (3,5) ЖК прошел всего в 15 встречах.

Угловые

Здесь огромный тренд на тотал угловых меньше 9,5. В десяти последних официальных матчах команд у обоих коллективов по семь игр на ТМ (9,5). Также шотландцы редко подают больше пяти корнеров (7 из 10), соперники чехов - в 9 из 10.

Средний показатель в играх Шотландии - 8,6, у Чехии - 9.

Фолы

Каких-то общих тенденций у команд нет. Хотя по среднему показателю фолов за матч шотландцы имеют 25,9, чехи - 27,5. И у тех, и у тех цифры больше 25,5, но проходит эта ставка в последнее время только в половине игр рассматриваемых сборных.

А у Сиберта цифры вообще удивительные - всего 21,42. Обратите на это внимание.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Шотландия – Чехия;
  • Прогноз редакции на матч Шотландия – Чехия;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шотландия - Чехия: матч рассудит “низовой” по количеству фолов Дэниел Сиберт», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.