Шотландка 10 лет прожила с застрявшей во влагалище секс-игрушкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2014 года

Необычная история приключилась на северо-востоке Шотландии, где женщина около десяти лет прожила с почти 13-сантиметровой интимной игрушкой во влагалище. При этом специалисты в гинекологии не увидели в этом случае ничего экстраординарного. Им известны истории с гораздо более долгим хранением инородных предметов в женских половых органах.

Жительница Абердина, как сообщает NYdailynews, обратилась за помощью к доктору после того, как начала сильно терять в весе. В больнице у 38-летней шотландки обнаружили опасное заболевание. Журналисты из STV сообщают, что у нее диагностировали сепсис - тяжелое с медицинской точки зрения состояние, вызванное попаданием в организм возбудителей инфекции.

Пациентку обследовали несколько врачей. Причину ее плохого самочувствия выявили на рентгене. Врачи обнаружили у нее во влагалище инородное тело размером 12,7 сантиметра. После хирургического вмешательства выяснилось, что этот предмет представляет из себя не что иное, как игрушку для секса.

Но по-настоящему врачи были удивлены уже после операции, когда пациентка рассказала им, что сексуальная игрушка находилась в ее влагалище около 10 лет. Журналисты The Daily Mail отмечают, что никаких отклонений по IQ у женщины обнаружено не было. Также у нее не было замечено каких-либо признаков депрессии или психоза. Но врачи все же недоумевали, как такое может быть.

Женщина пояснила им, что 10 лет назад занималась сексом с одним парнем в состоянии сильного алкогольного опьянения. После бурной ночи она просто не могла вспомнить, вытащила она игрушку или нет. Со временем она начала испытывать проблемы с мочеиспусканием, но к тому времени, видимо, уже забыла о сексе с игрушкой, и не догадывалась о причинах заболевания.

Впрочем, гинекологам известны случаи более долгого нахождения во влагалище различных предметов. The Daily Mail напоминает историю, когда инородное тело пребывало в женском половом органе на протяжении 35 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шотландка 10 лет прожила с застрявшей во влагалище секс-игрушкой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.