Штаб-квартиру РАО «ЕЭС России» в Москве купили за $175 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2008 года

Штаб-квартира РАО «ЕЭС России» БЦ «Нефтяной дом» продана за 175 млн долларов компании ООО «Интерцессия». Об этом сообщается в пресс-релизе Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko /C&W/S&R/, которая была назначена агентом по продаже офисного комплекса компанией, действующим по поручению и от имени РАО «ЕЭС России».

БЦ «Нефтяной дом» - 23-х этажное офисное здание класса «Б», расположенное по адресу: Москва, Проспект Вернадского 101, к.3. Общая площадь объекта ? 47,547 тысячи кв. метров, имеется наземная парковка на 400 машиномест и земельный участок площадью 2,46 гектара. Здание было построено в 1996 году в соответствии со всеми современными техническими требованиями, сообщает [?http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=803708&ct=news? ПРАЙМ-ТАСС].

Продажа имущества была осуществлена путем передачи пакета акций ОАО «Нефтяной дом», специально созданной для этих целей компании.

Покупатель недвижимости РАО - ООО «Интерцессия» - юридическая компания, специализирующая на сопровождении сделок с недвижимостью. Общество зарегистрировано в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штаб-квартиру РАО «ЕЭС России» в Москве купили за $175 млн», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.