Штаб: На Донбассе с начала суток сохраняется тишина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

С начала текущих суток нарушений полного и всеобъемлющего режима прекращения огня не было. По всей линии фронта наблюдалась тишина.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на штаб ООС.

Также продолжается ликвидация пожара, возникшего на Луганщине в результате возгорания сухой травы и кустарника. Подразделения Вооруженных Сил Украины вместе с огнеборцами ГСЧС принимают участие в тушении огня на площади около 5 га. Привлечено более 20 единиц техники и личный состав в количестве 90 человек. Угрозы распространения пожара на населенные пункты нет.

В прифронтовых районах саперами ГСЧС разминировано более 8 га территории и передано на уничтожение 94 взрывоопасных предмета.

Кроме этого, спасатели Объединенных сил проводят работы по восстановлению поврежденных жилых домов и объектов инфраструктуры. За минувшие сутки они отремонтировали 21 дом. Еще на 29 объектах работы продолжаются.

"#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statement Вечернее сводка о ситуации в районе...Опубликовано Операция об'объединенных сил / Joint Operation Forces Вторник, 1 сентября 2020 г.

Напомним, за предыдущие сутки, 31 августа, штаб ООС зафиксировал два случая нарушения режима полного прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Донбассе с начала суток сохраняется тишина – штаб», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.