Штаб Вазгена Манукяна, возможно, будет оспаривать результаты президентских выборов в суде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2008 года

Штаб Вазгена Манукяна, баллотировавшегося на пост президента Армении рассматривает возможность оспаривания результатов президентских выборов в суде. Об этом заявил в пятницу на пресс-конференции лидер Национально-демократической партии Армении Шаварш Кочарян, поддерживающий на выборах кандидатуру Манукяна. «Мы знаем, что в ходе выборов произошло множество нарушений, и главная проблема на сегодня – установить, насколько эти нарушения повлияли на результаты выборов», - сказал Кочарян. По его словам, штаб ведет активную работу по сбору материалов, доказывающих факты нарушений и фальсификаций.

«Пока что у нас нет достаточного числа фактов, по которым мы могли бы установить, насколько далеки официальные данные от реальной картины на выборах, но мы следим за работой других штабов, и учитываем имеющиеся у них материалы», - сказал Кочарян, сообщает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штаб Вазгена Манукяна, возможно, будет оспаривать результаты президентских выборов в суде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.