Штефан Кунц: поговорим про пост тренера сборной России после Олимпийских игр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Главный тренер сборной Германии на Олимпийских играх Штефан Кунц прокомментировал потенциальное назначение в сборную России по футболу.

«Прежде всего, спасибо за такое доверие ко мне, но сейчас Олимпийские игры, и мне необходимо думать о них. Потом мы можем поговорить об этом еще раз и посмотреть, правильно ли говорят в России», - цитирует немецкого специалиста «Р-Спорт».

Отметим, что сегодня сборная Германии проиграла в первом матче на ОИ в Токио. Подопечные Кунца уступили Бразилии со счетом 4:2.

Добавим, что Штефан Кунц, по сообщениям отечественных СМИ, является одним из основных кандидатов на пост главного тренера сборной России.

Напомним, что в начале июля РФС объявил о расторжении контракта со Станиславом Черчесовым, под руководством которого сборная России набрала лишь три очка на групповом этапе чемпионата Европы и вылетела с треском с турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штефан Кунц: поговорим про пост тренера сборной России после Олимпийских игр», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.