Штырков: я готов подраться с Исмаиловым, но долго ждать не могу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов сообщил о планах открыть свою кофейню в Дагестане в мае 2021 года.

«Главное, чтобы я остался свободным агентом, готовым подраться с Магой Исмаиловым. А то я долго ждать не могу. Я готов, и я давно об этом сказал. Я за этот бой», – заявил Штырков.

Идея боя Шлеменко — Исмаилов появилась после поединка Магомеда с Иваном Штырковым. «Лысый Хищник» одержал победу судейским решением, после чего высказал заинтересованность во встрече со «Штормом».

Также главный тренер Магомеда и его старший брат Рамазан сообщили, что сделают всё, чтобы этот поединок состоялся.

По последней информации, Исмаилов дал устное согласие владельцу AMC Fight Nights на реванш с Владимиром Минеевым. Будущее Шлеменко неизвестно. По словам самого Александра, он близится к подписанию в UFC.Президент AMC Fight Nights: бой Минеев — Исмаилов может сорваться в любой моментХабиб о бое против Исмаилова: он Минеева не посадил, куда ему со мной?Исмаилов: буду искать возможность атаковать Хабиба

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штырков: я готов подраться с Исмаиловым, но долго ждать не могу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.