Шунин обратился к болельщикам «Динамо» перед дерби со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин перед матчем четвертого тура чемпионата России против земляков из «Спартака» обратился к фанатам бело-голубых.

«Сила «Динамо» — в единстве игроков и болельщиков. Так было всегда. Согласны? Мы были вместе в РПЛ и ФНЛ, после побед и поражений. Так и должно быть, потому что мы — одна семья. Этот сезон не будет простым — новая команда только строится. Но никто в «Динамо» не будет играть равнодушно или не в полную силу.

Заряд с болельщиками: «Лишь в одну команду мы верим» — это наша традиция. Помните подобные заряды у других клубов? Я — нет. Эта традиция наша, динамовская. Дань уважения друг к другу после каждого матча. И я уверен, что сейчас никто из нас не хочет о ней забывать.

Впереди важные и непростые матчи. Все, что сейчас нужно, — это пожать друг другу руки и готовиться к битве со «Спартаком», — написал Шунин в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Сила «Динамо» — в единстве игроков и болельщиков. Так было всегда. Согласны? ⠀ Мы были вместе в Премьер-Лиге и ФНЛ, после побед и поражений. Так и должно быть, потому что мы – одна семья. Этот сезон не будет простым – новая команда только строится. Но никто в «Динамо» не будет играть равнодушно или не в полную силу. ⠀ Заряд с болельщиками «Лишь в одну команду мы верим…» – это наша традиция. Помните подобные заряды у других клубов? Я – нет. Эта традиция наша, Динамовская. Дань уважения друг к другу после каждого матча. И я уверен, что сейчас никто из нас не хочет о ней забывать. ⠀ Впереди важные и непростые матчи. Все, что сейчас нужно — это пожать друг другу руки и готовиться к битве со «Спартаком».

Публикация от Anton Shunin (@shunin_anton) 27 Июл 2019 в 11:18 PDT

После трех туров в активе «Спартака» и «Динамо» по четыре очка. В третьем туре «Спартак» в гостях проиграл «Тамбову» (0:2), а «Динамо» дома одолело «Урал» (2:0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шунин обратился к болельщикам «Динамо» перед дерби со «Спартаком»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.