Шюррле: «Спасибо за потрясающую атмосферу на стадионе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2019 года

Немецкий полузащитник московского «Спартака» Андре Шюррле после поражения в центральном матче 8-го тура РПЛ от «Зенита» (0:1) выложил пост в Instagram, в котором подвел итоги поединку и поблагодарил болельщиков красно-белых.

«Не тот результат, которого мы хотели вчера. Спасибо за потрясающую атмосферу на стадионе. Теперь настало время отдохнуть и восстановиться с семьей», — написал Шюррле в своем Instagram.

Российская премьер-лига берет двухнедельную паузу на матчи национальных команд. 28-летний Шюррле, являющийся чемпионом мира 2014 года, в последнее время не вызывается Йоахимом Левом в сборную Германии.

https://www.instagram.com/p/B15FkiUCDSV/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шюррле: «Спасибо за потрясающую атмосферу на стадионе»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.