Щербакова рассказала, во что вкладывает заработанные деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Фигуристка Анна Щербакова в гостях у «Вечернего Урганта» рассказала, куда вкладывает заработанные деньги.

«Я их не трачу, я их коплю. Потому пока что у меня нет конкретной идеи, куда я их могу вложить. Мои родители мне помогают с этим, в частности папа: он мне рассказывает, куда выгоднее, как вкладывать деньги, чтобы они не просто лежали, а чтобы они росли. Вкладываюсь в акции», – заявила Щербакова Первому канале.

На прошедшем чемпионате мира в Стокгольме победу одержала Щербакова. Второй стала Туктамышева, «бронзу» завоевала Трусова. Щербакова и Туктамышева попали в состав национальной команды России на командный чемпионат мира, который пройдет в Осаке.

В текущем сезоне Щербакова победила на чемпионате России в Челябинске. Фигуристка является серебряным призером чемпионата Европы, а также серебряным призером финала Гран-при и трехкратной чемпионкой России.

Щербакова: я не отличница в школе, есть проблемы с успеваемостьюВ Кремле отреагировали на успех Щербаковой, Туктамышевой и Трусовой на ЧМ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Щербакова рассказала, во что вкладывает заработанные деньги», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.