Щёлково за здоровый образ жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2019 года

В Московской области стартует акция, направленная на профилактику наркомании среди несовершеннолетних. В рамках антинаркотического месячника в городском округе Щёлково проведут тематические семинары, обучающие занятия, классные часы, «круглые столы», различные конкурсы, концерты, спортивные турниры, соревнования и другие мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к потреблению наркотических средств, алкоголя и табакокурения.

С 5 по 25 сентября пройдёт конкурс детского рисунка на тему: «Мы за здоровый образ жизни!». В нём могут принять участие школьники в возрасте от 7 до 17 лет.

Предусмотрено три призовых места по трём возрастным категориям (младшая 7—9 лет, средняя 10—14 лет, старшая 15—17 лет) по номинациям: «Оригинальная идея», «Креативность», «Творческий подход».

Все желающие представить свои работы на конкурс могут обращаться в отдел территориальной безопасности администрации городского округа Щёлково. Телефон для справок: 8 (496) 451-11-10.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлково за здоровый образ жизни», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.