Щёлковская областная больница постепенно вернётся к стандартному режиму работы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

О возобнобновлении планового приёма пациентов сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Он отметил значительное снижение статистики заболеваемости в нескольких округах Подмосковья. Щёлково - в их числе. Глава региона дал команду приступить к сворачиванию коек в перепрофилированных ранее медучреждениях.

Записаться на вакцинацию теперь можно в МФЦ и по-прежнему через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru, по номеру 122 и в поликлинике. Вакцина ставится всем желающим старше 18 лет при отсутствии противопоказаний.

В Щёлково работают 2 прививочных кабинета - в поликлиниках на Фрунзе и на Парковой. Андрей Воробьёв поручил также организовать работу передвижных пунктов. Они помогут осуществлять вакцинацию на предприятиях, а также оказывать эту услугу возле торговых центров.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковская областная больница постепенно вернётся к стандартному режиму работы», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.