Щёлковские «единороссы» провели мониторинг экономического развития промышленных предприятий района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2018 года

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева, член партии, заместитель председателя районного Совета Сергей Игнатенко, представители администрации района, а также члены и сторонники партии. Они посетили сельскохозяйственный совхоз «Орловский» в деревне Мизиново и технопарк на заводе «Юнитрейд» в деревне Никифорово, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Совхоз «Орловский» восстанавливается после птичьего гриппа. По словам главного бухгалтера, сейчас в хозяйстве 80 тыс птиц, к маю будет ещё столько же, а к концу года в планах предприятия восстановить былые объёмы производства яиц.

«Деятельность совхоза – это производство яйца и молочной продукции. Все продукты магазина при заводе качественные и натуральные, без консервантов, со сроком годности не более пяти дней. Увеличивается объём производства и переработки молока, в птицеводстве восстанавливается поголовье. Думаю, в перспективе мы обсудим с администрацией выход предприятия на рынок в Щёлковском районе», – прокомментировала Надежда Суровцева.

Также единороссы посетили территорию технопарка на заводе «Юнитрейд». В настоящее время на предприятии по производству металлической мебельной фурнитуры трудятся более 250 человек.

«В Щёлковском районе хорошо развивается малый и средний бизнес, появляется больше индивидуальных предпринимателей, обществ с ограниченной ответственностью, ряд организаций перешёл от малого бизнеса к среднему. Доход таких предприятий – это бюджет Щёлковского района и рабочие места для жителей», – подытожила Надежда Суровцева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковские «единороссы» провели мониторинг экономического развития промышленных предприятий района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.