Щёлковские единороссы присоединились к акции «С любовью к учителям»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2021 года

Члены партии «Единая Россия», среди которых и депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково, и секретари первичных отделений, и рядовые члены партии присоединились к онлайн-акции с поздравлением педагогов. Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Ксения Королева сама является заведующей детского сада №59 «Золотая рыбка и не понаслышке знает о деятельности работников образования.

«Педагогам можно и нужно говорить «Спасибо» каждый день. Ведь быть учителем — это больше, чем просто давать знания. Это, прежде всего, воспитывать, быть примером и моральным ориентиром, давать уверенность в своих силах. Учить не просто читать, а чувствовать, не просто слушать, а слышать. Каждый день вы приходите в класс и полностью посвящаете себя любимому делу — рассказываете, наставляете, удивляете и восхищаете. В сотый раз повторяете прописные истины, правила и исключения, теоремы и аксиомы, чтобы зажечь огонь в глазах ваших учеников, чтобы они хотели узнавать, создавать, творить и делать открытия», — в своих социальных сетях отметила Ксения Королева.

Участники акции записали свои видеообращения и разместили их в личных социальных сетях в рамках партийного проекта «Новая школа».

Напомним, что по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковские единороссы присоединились к акции «С любовью к учителям»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.