Щёлковских бабушек и дедушек приглашают для участия в конкурсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

В Подмосковье стартовал конкурс для граждан пожилого возраста «Ты супер!» Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Конкурс проводится в рамках регионального проекта «Активное долголетие» и направлен на поддержание активного образа жизни граждан старшего возраста, сохранения их физического и психического здоровья, и проходит в 4 этапа. Сейчас идет муниципальный этап конкурса по направлениям: визитная карточка «Почему «Я-супер бабушка» и «Я – супер дедушка», где конкурсанты готовят короткое выступление с само презентацией, «Супер STYLE» - эта номинация для тех, кто следит за последними новинками в модной индустрии и имеет навыки шитья одежды, также предусмотрены творческие и кулинарные номинации. Подробнее ознакомиться с положением и условиями участия можно по ссылке: https://socgidmo.ru/super.html

«По итогам конкурса мы выберем супер бабушку и супер дедушку Подмосковья», — добавила министр.

Жанна Пиняева, начальник Щёлковского управления социальной защиты населения: «В городском округе Щёлково первый этап конкурса проводит Щёлковский комплексный центр социального обслуживания населения. Подробную информацию об условиях конкурса можно узнать по телефону 8-468-56-2-34-11. Приглашаем жителей принять участие в конкурсе!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковских бабушек и дедушек приглашают для участия в конкурсе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.