ЭСА Армении в течение года будет платить за электроэнергию, потребляемую семьями погибших в Карабахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2016 года

По инициативе собственника компании «Электрические сети Армемнии» будет выделено по 500 тыс драм 98 семьям погибших военнослужащих в боевых действиях в начале апреля в зоне карабахского конфликта, а также небоевых жертв и погибших гражданских лиц.

Компания погасит накопившуюся с их стороны задолженность за использованную электроэнергию, а также в течение одного года будет осуществлять выплаты за использованную электроэнергию.

ЗАО «Электрческие сети Армении» присоединилось также к благотворительной инициативе ГК «Ташир» «Мир Арцаху», целью которой является оказание финансовой и гуманитарной помощи жителям Нагорного Карабаха.

Ранее стало известно, что благотворительных фонд ГК «Ташир» передал $500 тыс Карабаху в качестве финансовой помощи семьям погибших в боевых действиях начала апреля. 2-5 апреля 2016 года в ходе боевых действий в зоне эскалации карабахского конфликта армянская сторона понесла 78 боевых потерь, были убиты 4 мирных жителя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЭСА Армении в течение года будет платить за электроэнергию, потребляемую семьями погибших в Карабахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.