Эдвард О’Хара надеется, что визит миссии ПАСЕ в регион Южного Кавказа все же состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2008 года

Сторонам не удалось достичь какого-либо прогресса за последние два месяца по вопросу визита миссии ПАСЕ по состоянию культурного наследия на Южном Кавказе. Об этом заявил докладчик по изучению состояния культурного наследия на Южном Кавказе Комитета ПАСЕ по культуре, образованию и науке, британский депутат Эдвард О’Хара. Тем не менее, он выразил надежду, что прогресс в переговорах все же будет достигнут на его встрече с делегациями Азербайджана, Армении и Грузии в ходе апрельской сессии ПАСЕ. «Я надеюсь на то, что еще раз будут обсуждены все аспекты визита, и стороны постараются достичь прогресса», - сказал он, передает азербайджанское агентство АПА.

Напомним, что визит миссии ПАСЕ на Южный Кавказ должен был состояться еще в сентябре 2007 года, однако из-за наличия разногласий между сторонами он был отложен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвард О’Хара надеется, что визит миссии ПАСЕ в регион Южного Кавказа все же состоится», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.