Эдгар Манучарян в своем первом матче в составе «Урала» забил гол и был удален с поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2011 года

В 22 туре чемпионата России по футболу первого дивизиона клуб голкипера сборной Армении Романа Березовского “Химки” в гостях сыграл против клуба другого футболиста сборной Армении Эдгара Манучаряна - “Урала”.

В своем первом матче в составе “Урала” Манучарян смог забить гол и сделать голевые передачи, но в тоже время на 90 минуте был удален с поля. “Урал” в ворота Романа Березовского отправила 5 мячей, приняв два мяча. “Урал” благодаря победе с крупным счетом 5:2, заработала 38 очков и занимает 5 место в турнирной таблице. “Химки” с 22 очками на 18 месте, передает официальный сайт клуба.

Главный тренер “Урала” Юрий Матвеев отметил, что несмотря на то что, в первом тайме игра не складывалась, но во втором его команда нашла в себе силы, проявила мастерство и одержала нелегкую победу. Об игре Манучаряна Матвеев сказал следующее: “ Хорошо вошел в игру, забил гол и сделал несколько обостряющих передач. Нестандартные решения у него были. К сожалению, омрачила смазанная концовка”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдгар Манучарян в своем первом матче в составе “Урала” забил гол и был удален с поля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.