Эдди Хирн: Команда Фьюри не сделала ничего для спасения боя с Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Промоутер Эдди Хирн раскритиковал Тайсона Фьюри и его команду. По словам Хирна, сторона Фьюри не предпринимала попыток, чтобы спасти бой с Энтони Джошуа.

«Команда Фьюри не предприняла никаких попыток, чтобы спасти бой. Я не верю, что был хоть какой-то разговор или предложение, я не верю ничему. Вот еще одна причина, почему эта история плохо пахнет. Боб Арум знает, какая работа была проделана, но он просто позвонил и сказал: «Не могу в это поверить, но мы будем драться с Уайлдером».

На его месте я бы сделал все, чтобы спасти бой, но они вообще ничего не делали. Это касается и самого Фьюри. Я уже говорил перед боем, что не могу контролировать только их команду. Если Фьюри так хотел бой с Джошуа, почему никак не прокомментировал ситуацию? Ты не сказал, насколько ты разочарован, хотя твои промоутеры могли давно расторгнуть контракт с Уайлдером. Вы стоили мне не только 50 или 60 миллионов долларов, вы стоили мне самого большого боя в истории и даже не пытались придумать план Б», - приводит слова Хирна boxingscene.

Напомним, Фьюри и Джошуа должны были драться 14 августа в Саудовской Аравии, но Деонтей Уайлдер добился третьего боя с Фьюри через арбитраж. Теперь Уайлдер будет драться с Фьюри, а Джошуа – с Александром Усиком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдди Хирн: Команда Фьюри не сделала ничего для спасения боя с Джошуа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.