Эдегор хочет покинуть «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Полузащитник «Реала» Мартин Эдегор изъявил желание покинуть клуб.

Норвежский полузащитник не доволен количеством игрового времени, которое он получает в мадридском клубе. Как сообщает источник, предпочтительный вариант для Эдегора — возвращение в «Реал Сосьедад».

22-летний Эдегор провел сезон-2019/20 в аренде в «Реал Сосьедад», после чего вернулся в мадридский клуб. В нынешнем сезоне он лишь девять раз появлялся на поле во всех турнирах, проведя на поле 367 минут и не отметившись результативными действиями.

Ранее Эдегор играл за «Стремсгодсет», «Херенвен» и «Витесс». В активе полузащитника 25 матчей за сборную Норвегии. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 40 млн евро.Алаба отказался от перехода в АПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдегор хочет покинуть «Реал»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.