Эдуард Антинян: АНК обещал революцию и смену власти и не осуществил их

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2011 года

Говорить об образовании третьей политической силы можно лишь после того, как состоится сотрудничество властей с Армянским национальным конгрессом (АНК). Об этом заявил журналистам председатель партии Рамкавар-Азатакан Армении (ПРАА) Эдуард Антинян на “Гражданском собрании”, организованном партией “Наследие”. “День третьей политической силы не сегодня, а завтра, когда это сотрудничество состоится или провалится, когда в результате этого сотрудничества не решится никакая проблема общества, за исключением сохранения власти”, - отметил он. В этой связи он заметил, что АНК обещал революцию и смену власти и не осуществил их, и если не пройдут внеочередные выборы, то сторонники очередных выборов пойдут на перегруппировку, а также должны будут напомнить народу позицию и обещания АНК в течение этих трех лет, чтобы народ смог сделать правильный выбор в будущем.

Антинян также напомнил заявление АНК, что он гарант стабильности в стране, а до этого он заявлял, что если к нему присоединяться другие оппозиционные силы, они смогут осуществить в стране революцию. “Получается, что в течение этих трех лет гарантами стабильности в стране были эти остальные оппозиционеры, которым АНК должен сказать спасибо за то, что они не позволили в течение этих трех лет дестабилизировать страну”, - с иронией заметил Антинян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Антинян: АНК обещал революцию и смену власти и не осуществил их», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.