Эдуард Трояновский: В бою с Джонсом Тайсон выглядит фаворитом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Бывший чемпион мира в легком весе Эдуард Трояновский поделился ожиданиями от боя между легендарными боксерами современности — Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Поединок пройдет в ночь с 28 на 29 ноября в Лос-Анджелесе.

"Лично для меня фаворит — Тайсон. Не уверен, что будет нокаут. Однако, скорее всего, бой остановят за явным преимуществом Майка.

Считаю, Тайсон больше и усерднее тренируется, чем Джонс. Совсем в разных физических кондициях они находятся.

Почему у букмекеров фаворитом считается Тайсон? Я за этим не следил. Хотя предположения такие же, как у меня. Тоже анализируют, смотрят, кто в какой форме", - цитируют Трояновского "Известия".

Поединок ветеранов будет выставочным. В связи с этим организаторы используют специальные правила. Так, бой будет состоять из восьми двухминутных раундов. При первом же рассечении поединок будет остановлен.

Примечательно, что оба спортсмена были недовольны столь вегетарианскими правилами. Так, Джонс и Тайсон выразили негодование в связи с тем, что им разрешили боксировать лишь в двухминутных раундах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Трояновский: В бою с Джонсом Тайсон выглядит фаворитом», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.