Эдуард Трояновский: Разговоры, что Поветкину пора на пенсию, оказались пшиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

Бывший чемпион в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский подвел итоги боя Александра Поветкина. Россиянин нокаутировал британца Диллиана Уайта.

Напомним, Поветкин победил Уайта нокаутом в пятом раунде. В четвертом раунде уроженец Курска два раза вставал после нокдаун, а в следующем нанес потрясающий удар в подбородок сопернику, после которого британец не смог подняться.

«Александр сделал роскошный подарок тем, кто его любит. Да, он старше Уайта, но разговоры о том, что ему пора на пенсию, оказались пшиком. Возраст в боксе — это предрассудки. Это нокаут года», — цитирует Трояновского «Советский спорт».

40-летний Поветкин одержал 36-ю победу в карьере и 25-ю нокаутом. 32-летний Уайт потерпел всего второе поражение в карьере.

«РБ-Спорт» вел текстовую трансляцию боя Поветкин — Уайт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Трояновский: Разговоры, что Поветкину пора на пенсию, оказались пшиком», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.