Эдуард Шармазанов: Алиев может стать претендентом на новую номинацию — «сказочник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2010 года

«Прочитав длинное и нудное выступление Ильхама Алиева, приходишь к выводу, что султан Азербайджана, выдавая ложь и подтасовку фактов за действительность, может стать претендентом на новую международную номинацию -«сказочник». Только сказки султана никому не нужны, они бессмысленны, равно как и его прежние заявления», - заявил секретарь Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов.

По его словам, Алиев, говоря сам с собой, не хочет понять, что в предложениях МГ ОБДСЕ по урегулированию карабахского конфликта четко указано, что именно народ НКР будет решать свою судьбу.

«Его ложь в вопросе карабахского конфликта становится более очевидной, когда он утверждает, что армяне пришли в Арцах в начале 19-го века. Не ссылаясь не только на армянских, но и всемирно известных историков, хочу дать совет неграмотному дипломату: посетив Рим, обратите внимание на карту древнего мира, высеченную на Форуме, где страна Армения показано вместе с Арцахом. И еще напомню сказочнику-Алиеву, что его страна Азербайджан была основана 2 тысячи лет спустя после Рима. После всего этого, не стоит серьезно воспринимать и отвечать Алиеву», - подчеркнул Шармазанов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Шармазанов: Алиев может стать претендентом на новую номинацию - «сказочник»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.