Эдуард Шармазанов: Власти Армении намерены продолжить курс реформ, исходящих из национальных интересов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

Секретарь фракции правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов выступая во вторник в Национальном собрании Армении сказал, что последние 10 дней были богаты событиями и, в первую очередь, выделается выступление президента Армении Сержа Саргсяна на 66-ой сессии генеральной Ассамблее ООН. По его мнению, выступление президента в очередной раз показало, что позиция Армении соответствует позиции международной общественности по нескольким пунктам. Шармазанов также выделил визит президента Армении во Францию, во время которого обсуждался ряд важных вопросов, а президент Франции поприветствовал изменения, которые происходят в Армении, и, конечно же, участие Саргсяна в саммите Восточного партнерства в Варшаве.

“Надо отметить, что международное сообщество поддерживает и высоко ценит демократические процессы, которые происходят в Армении, и не случайно, что об этом говорит лидер внепарламентской оппозиции. Считаю нужным, сказать, что власти Армении намерены продолжить курс реформ и осуществлять политику, которая исходит из национальных и государственных интересов нашей страны”, - отметил секретарь фракции Республиканской партии Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Шармазанов: Власти Армении намерены продолжить курс реформ, исходящих из национальных интересов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.