Эдуард Шармазанов: Нынешние власти Армении не ведут «страусиную» политику и не замалчивают существующие проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2010 года

Республиканская партия Армении и в дальнейшем будет продолжать ту политику, которой руководствовалась с 90-ых годов. Об этом на пресс-конференции в Ереване секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов. По его словам, все лидеры РПА в свое время внесли большой вклад и в процесс урегулирования карабахского конфликта, и в процесс развития Армении. Шармазанов также заметил, что, несмотря на все достижения в течение текущего года, также были зафиксированы и определенные неудачи. “Нам еще предстоит над многим поработать, в нынешних условиях мир очень быстро меняется, и для того, чтобы оставаться конкурентоспособным, необходимо быть готовым к изменениям”, - сказал он, добавив, что все изменения должны быть направлены на углубление демократии. “В отличие от предыдущих властей, нынешние говорят о существующих проблемах и не ведут “страусиную” политику”, - отметил Эдуард Шармазанов, добавив, что в отличие от прежнего руководства РА, сегодняшние власти не говорят, что во внешней и внутренней политике страны все хорошо, а признают, что есть недостатки, которые необходимо исправить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Шармазанов: Нынешние власти Армении не ведут “страусиную” политику и не замалчивают существующие проблемы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.