Эдуард Шармазанов: Нынешние власти Армении не ведут «страусиную политику»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2011 года

В отличие от Египта, в Армении нет каких-либо оснований для социального бунта. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь парламентской фракции Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, комментируя то, может ли революция, проходящая в Египте, каким-то образом отразиться на Армении. По его словам, власти посредством проведения реформ пытаются улучшить жизнь народа. В этом контексте он заметил, что социальный бунт происходит лишь в том случае, когда у властей страны нет политической воли или силы для проведения реформ. “Нынешние власти Армении не ведут “страусиную политику”, - отметил Шармазанов.

Касаясь требования оппозиции, провести внеочередные выборы, Шармазанов сказал, что для этого нет каких-либо предпосылок.

Шармазанов также обратился к решению мэрии Еревана закрыть уличные рынки, сказав, что этот вопрос обсуждался еще с 2006 года. По его словам, уже неоднократно заявлялось, что для торговцев уличных рынков будут созданы нормальные условия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Шармазанов: Нынешние власти Армении не ведут “страусиную политику”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.