Эдуард Шармазанов считает сегодняшнюю стычку в парламенте Армении «нормальными парламентскими страстями»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2011 года

Пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов прокомментировал PanARMENIAN.Net сегодняшнюю стычку во время парламентского заседания между депутатом от РПА Аракелом Мовсисяном (Шмайс) и “Наследия” Арменом Мартиросяном. По мнению Шармазанова, словесная перепалка депутатов – это “нормальные парламентские страсти”, и ничего экстраординарного он в ней не видит. “Посмотрите, что творится в других парламентах”,- добавил он.

Шармазанов также отметил, что РПА не планирует обсуждение поведения своего депутата.

Сегодня на заседании Национального собрания Армении, во время выступления с трибуны депутата от оппозиционной фракции “Наследие” Армена Мартиросяна, с внезапным криком и оскорблениями к нему обратился депутат от РПА Аракел Мовсисян (Шмайс), заявивший: «Я пришел сюда не для того, чтобы слушать такую бестолочь, как ты». «Сам ты бестолочь, говори спокойно. Как ты говоришь?», – в ответ на это выкрикнул Мартиросян и, прервав выступление, сердито удалился, требуя от исполняющего обязанности спикера Самвела Никояна угомонить своих партийных коллег.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Шармазанов считает сегодняшнюю стычку в парламенте Армении “нормальными парламентскими страстями”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.