Экзамены по истории и физике прошли в Подмосковье без нарушений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

В Московской области сегодня около 13 тысяч выпускников написали ЕГЭ по истории и физике, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

«Сегодняшние экзамены продолжают основной период экзаменационной кампании. На экзамены по физике и по истории ребятам было отведено 3 часа 55 минут. За это время участникам по истории нужно было выполнить 25 заданий, по физике – 32 задания. Все прошло штатно, без нарушений. Уверена, ребята достойно справились с заданиями. Результаты мы узнаем уже 28 июня»,– рассказала заместитель председателя правительства Московской области - министр социального развития Московской области Ирина Каклюгина.

Для проведения было задействовано 200 пунктов. Единый государственный экзамен прошел с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, без нарушений и сбоев.

Пятнадцатого июня выпускники будут сдавать ЕГЭ по обществознанию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экзамены по истории и физике прошли в Подмосковье без нарушений», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.